D3230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时5分钟 16:43 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 16:43 10
2 宁德 17:21 17:23 2
3 福鼎 18:01 18:03 2
4 鳌江 18:29 18:32 3
5 温州南 18:52 18:56 4
6 雁荡山 19:24 19:26 2
7 台州 19:45 19:47 2
8 宁波 20:41 20:45 4
9 余姚北 21:08 21:10 2
10 杭州东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线