D3231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 漳州 7小时20分钟 07:16 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:16 10
2 绍兴北 07:35 07:37 2
3 绍兴东 07:49 07:51 2
4 余姚北 08:02 08:05 3
5 宁波 08:26 08:33 7
6 温岭 09:34 09:36 2
7 雁荡山 09:47 09:49 2
8 乐清 10:06 10:08 2
9 温州南 10:23 10:25 2
10 鳌江 10:42 10:45 3
11 霞浦 11:23 11:25 2
12 罗源 11:54 11:56 2
13 福州南 12:26 12:31 5
14 福清 12:46 12:48 2
15 莆田 13:07 13:11 4
16 泉州 13:36 13:38 2
17 厦门北 14:03 14:17 14
18 漳州 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线