D3236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 南京南 6小时24分钟 08:24 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 08:24 10
2 宁德 09:01 09:03 2
3 霞浦 09:25 09:27 2
4 福鼎 09:47 09:49 2
5 鳌江 10:11 10:13 2
6 瑞安 10:22 10:30 8
7 温州南 10:41 10:45 4
8 青田 11:04 11:06 2
9 丽水 11:26 11:28 2
10 缙云西 11:41 11:43 2
11 永康南 11:53 11:55 2
12 武义北 12:07 12:10 3
13 义乌 12:36 12:38 2
14 杭州东 13:15 13:20 5
15 湖州 13:42 13:44 2
16 宜兴 14:02 14:04 2
17 瓦屋山 14:23 14:25 2
18 南京南 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线