D3239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 厦门北 10小时34分钟 06:14 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:14 10
2 杭州东 07:24 07:28 4
3 绍兴北 07:47 07:49 2
4 余姚北 08:08 08:11 3
5 宁波 08:32 08:38 6
6 台州 09:32 09:34 2
7 温岭 09:45 09:47 2
8 绅坊 10:05 10:07 2
9 温州南 10:28 10:31 3
10 瑞安 10:42 10:44 2
11 福鼎 11:12 11:14 2
12 宁德 11:51 11:53 2
13 福州 12:37 12:41 4
14 永泰 13:07 13:09 2
15 尤溪 13:42 13:44 2
16 三明北 14:03 14:07 4
17 三明 14:22 14:24 2
18 永安南 14:40 14:42 2
19 漳平西 15:09 15:11 2
20 龙岩 15:34 15:38 4
21 南靖 16:09 16:11 2
22 漳州 16:26 16:28 2
23 厦门北 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线