D3240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南京南 10小时52分钟 11:54 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:54 11:54 10
2 漳州 12:13 12:15 2
3 龙岩 12:57 13:04 7
4 漳平西 13:28 13:30 2
5 永安南 13:58 14:00 2
6 三明 14:16 14:18 2
7 三明北 14:33 14:35 2
8 尤溪 14:53 14:55 2
9 福州 15:49 15:55 6
10 宁德 16:40 16:42 2
11 福鼎 17:24 17:26 2
12 温州南 18:04 18:09 5
13 绅坊 18:30 18:32 2
14 宁波 19:53 19:59 6
15 余姚北 20:21 20:24 3
16 绍兴东 20:37 20:40 3
17 绍兴北 20:51 20:53 2
18 杭州东 21:14 21:18 4
19 德清 21:31 21:33 2
20 湖州 21:46 21:48 2
21 宜兴 22:06 22:08 2
22 南京南 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线