D3262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 福州 6小时30分钟 08:08 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:08 10
2 武汉 08:31 08:36 5
3 鄂州 08:59 09:02 3
4 黄石北 09:14 09:18 4
5 阳新 09:36 09:38 2
6 枫林 09:51 09:53 2
7 庐山 10:11 10:13 2
8 共青城 10:31 10:33 2
9 南昌西 11:01 11:05 4
10 抚州 11:42 11:44 2
11 南丰 12:13 12:15 2
12 建宁县北 12:35 12:37 2
13 泰宁 12:50 12:52 2
14 三明北 13:25 13:29 4
15 福州 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线