D3272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 厦门北 7小时51分钟 12:32 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:32 12:32 10
2 武汉 12:54 13:07 13
3 鄂州 13:29 13:31 2
4 黄石北 13:43 13:45 2
5 白沙铺 13:58 14:00 2
6 阳新 14:09 14:11 2
7 瑞昌西 14:29 14:31 2
8 庐山 14:43 14:45 2
9 德安 15:01 15:03 2
10 共青城 15:09 15:11 2
11 南昌西 15:39 15:44 5
12 抚州 16:21 16:24 3
13 南城 16:43 16:45 2
14 建宁县北 17:14 17:16 2
15 将乐 17:42 17:44 2
16 三明北 18:04 18:08 4
17 尤溪 18:26 18:28 2
18 莆田 19:21 19:26 5
19 泉州 19:51 19:58 7
20 厦门北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线