D3274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 汉口 8小时20分钟 08:17 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:17 10
2 晋江 08:35 08:37 2
3 泉州 08:48 08:50 2
4 莆田 09:15 09:17 2
5 永泰 09:40 09:43 3
6 尤溪 10:17 10:19 2
7 三明北 10:37 10:41 4
8 将乐 11:01 11:17 16
9 泰宁 11:34 11:36 2
10 建宁县北 11:49 11:51 2
11 抚州 12:36 12:38 2
12 南昌西 13:17 13:29 12
13 永修 13:49 13:51 2
14 共青城 14:03 14:05 2
15 德安 14:13 14:15 2
16 庐山 14:30 14:32 2
17 瑞昌西 14:44 14:46 2
18 阳新 15:09 15:11 2
19 黄石北 15:28 15:30 2
20 鄂州 15:42 15:44 2
21 葛店南 15:55 15:57 2
22 武汉 16:12 16:16 4
23 汉口 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线