D3276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 厦门北 7小时55分钟 08:16 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:16 08:16 10
2 武汉 08:43 08:55 12
3 葛店南 09:11 09:13 2
4 黄石北 09:35 09:37 2
5 大冶北 09:45 09:47 2
6 阳新 10:01 10:04 3
7 庐山 10:31 10:33 2
8 德安 10:49 10:51 2
9 共青城 10:57 10:59 2
10 南昌西 11:27 11:31 4
11 抚州 12:08 12:10 2
12 建宁县北 12:55 12:57 2
13 泰宁 13:10 13:12 2
14 将乐 13:29 13:31 2
15 三明北 13:50 13:54 4
16 莆田 15:01 15:18 17
17 泉州 15:44 15:46 2
18 厦门北 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线