D3290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 武汉 7小时32分钟 12:35 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:35 10
2 惠安 13:07 13:09 2
3 莆田 13:28 13:30 2
4 三明北 14:37 14:41 4
5 将乐 15:01 15:03 2
6 泰宁 15:20 15:22 2
7 南丰 15:51 15:53 2
8 南城 16:07 16:10 3
9 抚州 16:29 16:31 2
10 南昌西 17:08 17:25 17
11 永修 17:45 17:47 2
12 德安 18:03 18:05 2
13 瑞昌西 18:28 18:30 2
14 阳新 18:52 18:54 2
15 黄石北 19:12 19:14 2
16 鄂州 19:26 19:38 12
17 葛店南 19:48 19:50 2
18 武汉 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线