D3291

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 龙岩 9小时14分钟 12:15 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:15 10
2 嘉兴南 12:43 12:45 2
3 余杭 13:04 13:06 2
4 杭州东 13:16 13:18 2
5 绍兴北 13:37 13:39 2
6 绍兴东 13:51 13:53 2
7 余姚北 14:04 14:06 2
8 宁波 14:27 14:40 13
9 临海 15:26 15:28 2
10 温岭 15:47 15:49 2
11 乐清 16:13 16:15 2
12 温州南 16:30 16:32 2
13 鳌江 16:49 16:51 2
14 苍南 17:01 17:03 2
15 霞浦 17:35 17:37 2
16 罗源 18:06 18:08 2
17 福州南 18:38 18:42 4
18 莆田 19:12 19:16 4
19 泉州 19:41 19:48 7
20 厦门北 20:13 20:17 4
21 漳州 20:37 20:39 2
22 南靖 20:54 20:56 2
23 龙岩 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线