车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 08:36 10
2 南靖 09:07 09:09 2
3 漳州 09:25 09:27 2
4 厦门北 09:46 09:50 4
5 晋江 10:08 10:10 2
6 仙游 10:40 10:42 2
7 莆田 10:53 10:55 2
8 福州南 11:25 11:32 7
9 宁德 12:13 12:15 2
10 瑞安 13:23 13:25 2
11 温州南 13:36 13:38 2
12 绅坊 13:59 14:01 2
13 台州 14:27 14:29 2
14 宁海 14:58 15:00 2
15 宁波 15:29 15:33 4
16 余姚北 15:53 15:55 2
17 绍兴东 16:07 16:23 16
18 杭州东 16:51 16:56 5
19 湖州 17:18 17:20 2
20 长兴 17:29 17:35 6
21 宜兴 17:48 17:50 2
22 溧水 18:14 18:16 2
23 江宁 18:29 18:37 8
24 南京南 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线