D3305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时45分钟 17:06 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:06 10
2 台州 18:00 18:02 2
3 温岭 18:13 18:15 2
4 乐清 18:39 18:41 2
5 温州南 18:56 18:58 2
6 瑞安 19:09 19:11 2
7 苍南 19:27 19:29 2
8 福安 20:10 20:12 2
9 连江 20:42 20:45 3
10 福州南 21:06 21:10 4
11 莆田 21:40 21:58 18
12 仙游 22:09 22:11 2
13 厦门北 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线