D3308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时25分钟 11:44 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:44 10
2 惠州南 12:10 12:12 2
3 惠东 12:26 12:28 2
4 普宁 13:24 13:26 2
5 潮阳 13:39 13:41 2
6 潮汕 13:57 14:00 3
7 诏安 14:24 14:32 8
8 漳浦 14:56 14:58 2
9 漳州 15:16 15:18 2
10 厦门北 15:37 15:41 4
11 泉州 16:06 16:08 2
12 莆田 16:33 16:36 3
13 福州南 17:06 17:11 5
14 宁德 17:48 17:50 2
15 福鼎 18:27 18:29 2
16 鳌江 18:51 18:53 2
17 温州南 19:10 19:12 2
18 乐清 19:27 19:29 2
19 台州 20:01 20:03 2
20 宁海 20:32 20:34 2
21 宁波 21:04 21:12 8
22 绍兴东 21:40 21:42 2
23 杭州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线