D3323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 景德镇北 4小时15分钟 19:06 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:06 19:06 10
2 嘉兴南 19:35 19:37 2
3 杭州东 20:02 20:10 8
4 桐庐 20:41 20:49 8
5 建德 21:03 21:05 2
6 千岛湖 21:16 21:18 2
7 绩溪北 21:42 21:49 7
8 黄山北 22:05 22:08 3
9 婺源 22:32 22:52 20
10 景德镇北 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线