D3324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 上海虹桥 4小时16分钟 07:25 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 07:25 10
2 婺源 07:52 08:12 20
3 黄山北 08:38 08:41 3
4 绩溪北 08:58 09:00 2
5 千岛湖 09:23 09:25 2
6 桐庐 09:47 09:49 2
7 杭州东 10:22 10:26 4
8 嘉兴南 10:53 11:01 8
9 嘉善南 11:09 11:16 7
10 上海虹桥 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线