D3332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时5分钟 08:13 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:13 10
2 深圳坪山 08:33 08:35 2
3 普宁 09:47 09:49 2
4 潮汕 10:14 10:17 3
5 漳州 11:16 11:18 2
6 厦门北 11:37 11:41 4
7 仙游 12:20 12:22 2
8 莆田 12:33 12:35 2
9 福清 12:54 13:02 8
10 福州南 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线