D3335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时31分钟 08:05 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 08:05 10
2 涵江 08:29 08:31 2
3 惠安 08:56 08:59 3
4 晋江 09:16 09:25 9
5 厦门北 09:43 09:53 10
6 诏安 10:46 10:48 2
7 潮汕 11:11 11:16 5
8 普宁 11:37 11:43 6
9 惠东 12:40 12:42 2
10 深圳坪山 13:03 13:10 7
11 深圳北 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线