D3336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时48分钟 14:26 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:26 14:26 10
2 惠州南 14:52 14:54 2
3 陆丰 15:40 15:42 2
4 潮阳 16:15 16:21 6
5 潮汕 16:37 16:39 2
6 诏安 17:04 17:08 4
7 漳浦 17:32 17:34 2
8 漳州 17:53 17:56 3
9 厦门北 18:16 18:21 5
10 晋江 18:39 18:52 13
11 泉州 19:03 19:11 8
12 仙游 19:29 19:31 2
13 莆田 19:42 19:44 2
14 福州南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线