D3341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时14分钟 12:17 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 12:17 10
2 莆田 12:47 12:49 2
3 泉州 13:14 13:16 2
4 厦门北 13:42 13:46 4
5 饶平 14:53 15:00 7
6 潮汕 15:17 15:21 4
7 普宁 15:42 15:44 2
8 陆丰 16:08 16:10 2
9 深圳坪山 17:03 17:05 2
10 深圳北 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线