D3342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 4小时56分钟 18:46 23:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:46 18:46 10
2 深圳坪山 19:06 19:08 2
3 惠东 19:28 19:30 2
4 汕尾 19:55 19:57 2
5 葵潭 20:21 20:23 2
6 潮汕 20:59 21:03 4
7 漳浦 21:48 21:51 3
8 厦门北 22:25 22:29 4
9 福州南 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线