车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:19 16:19 10
2 富阳 16:41 16:43 2
3 桐庐 16:57 16:59 2
4 建德 17:13 17:15 2
5 千岛湖 17:26 17:28 2
6 绩溪北 17:52 18:06 14
7 歙县北 18:19 18:34 15
8 黄山北 18:43 18:51 8
9 婺源 19:15 19:35 20
10 景德镇北 20:02 20:04 2
11 鄱阳 20:23 20:25 2
12 九江 21:11 21:15 4
13 阳新 21:48 21:50 2
14 大冶北 22:05 22:07 2
15 黄石北 22:14 22:16 2
16 鄂州 22:28 22:30 2
17 武汉 22:53 22:59 6
18 汉口 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线