D3398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州东 6小时38分钟 09:12 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:12 10
2 武汉 09:35 09:41 6
3 鄂州 10:03 10:06 3
4 黄石北 10:18 10:21 3
5 大冶北 10:29 10:31 2
6 阳新 10:45 10:48 3
7 枫林 11:00 11:02 2
8 瑞昌西 11:12 11:14 2
9 九江 11:35 11:40 5
10 景德镇北 12:42 12:44 2
11 婺源 13:11 13:31 20
12 黄山北 13:58 14:03 5
13 歙县北 14:11 14:13 2
14 绩溪北 14:25 14:28 3
15 千岛湖 14:51 14:53 2
16 桐庐 15:14 15:16 2
17 杭州东 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线