D35

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 北京 6小时16分钟 10:36 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:36 10
2 普湾 10:54 10:56 2
3 盖州西 11:34 11:42 8
4 营口东 11:53 12:00 7
5 盘锦 12:28 12:30 2
6 葫芦岛北 13:19 13:21 2
7 山海关 14:04 14:08 4
8 秦皇岛 14:28 14:36 8
10 北京 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线