D354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 14小时7分钟 08:12 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:12 10
2 合川 09:50 09:53 3
3 重庆北 10:18 10:23 5
4 长寿北 10:53 10:55 2
5 石柱县 11:38 11:40 2
6 利川 12:17 12:19 2
7 恩施 12:51 12:55 4
8 建始 13:16 13:18 2
9 宜昌东 14:42 14:47 5
10 荆州 15:21 15:23 2
11 潜江 15:48 15:50 2
12 汉口 16:45 17:06 21
13 六安 18:27 18:29 2
14 合肥南 18:53 19:06 13
15 全椒 19:41 19:48 7
16 南京南 20:10 20:13 3
17 镇江 20:41 20:43 2
18 常州 21:07 21:10 3
19 无锡 21:25 21:27 2
20 苏州 21:43 21:45 2
21 昆山南 21:58 22:00 2
22 上海虹桥 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线