D3561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 北海 7小时9分钟 07:18 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:18 10
2 从江 08:45 08:47 2
3 三江南 09:07 09:09 2
4 桂林北 09:47 09:51 4
5 桂林 10:01 10:05 4
6 鹿寨北 10:45 10:47 2
7 柳州 11:16 11:19 3
8 来宾北 11:44 11:46 2
9 宾阳 12:07 12:09 2
10 南宁东 12:35 13:07 32
11 钦州东 13:49 13:51 2
13 北海 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线