D3563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 北海 6小时47分钟 08:18 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:18 08:18 10
2 都匀东 09:02 09:04 2
3 榕江 09:35 09:37 2
4 桂林北 10:47 10:54 7
5 桂林 11:04 11:07 3
6 柳州 12:11 12:15 4
7 南宁东 13:19 13:38 19
8 钦州东 14:20 14:22 2
9 合浦 14:49 14:51 2
10 北海 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线