D3564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梧州南 贵阳北 6小时39分钟 08:50 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 -- 08:50 10
2 藤县 09:01 09:03 2
3 平南南 09:22 09:24 2
4 桂平 09:37 09:45 8
5 贵港 10:04 10:06 2
6 来宾北 10:43 10:51 8
7 柳州 11:17 11:22 5
8 鹿寨北 11:50 11:52 2
9 桂林 12:35 12:38 3
10 桂林北 12:49 12:53 4
11 三江南 13:30 13:32 2
12 都匀东 14:39 14:41 2
13 贵阳北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线