D3564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梧州南 贵阳北 6小时53分钟 08:36 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 -- 08:36 10
2 藤县 08:48 08:50 2
3 平南南 09:13 09:21 8
4 桂平 09:36 09:38 2
5 贵港 10:01 10:04 3
6 来宾北 10:42 10:51 9
7 柳州 11:17 11:21 4
8 鹿寨北 11:49 11:51 2
9 桂林 12:32 12:37 5
10 桂林北 12:48 12:52 4
11 三江南 13:29 13:31 2
12 都匀东 14:39 14:41 2
13 贵阳北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线