车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:46 10
2 南宁东 09:57 10:02 5
3 宾阳 10:28 10:36 8
4 来宾北 10:56 10:58 2
5 柳州 11:24 11:31 7
6 鹿寨北 11:59 12:01 2
7 桂林 12:41 12:45 4
8 桂林北 12:56 13:02 6
9 三江南 13:39 13:42 3
10 三都县 14:41 14:43 2
11 龙洞堡 15:23 15:25 2
12 贵阳北 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线