D3567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 梧州南 6小时32分钟 16:03 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:03 10
2 都匀东 16:47 16:49 2
3 从江 17:37 17:39 2
4 桂林北 18:32 18:36 4
5 桂林 18:46 18:52 6
6 永福南 19:14 19:16 2
7 鹿寨北 19:38 19:40 2
8 柳州 20:09 20:13 4
9 贵港 21:12 21:14 2
10 桂平 21:37 21:39 2
11 平南南 21:54 21:56 2
12 藤县 22:20 22:22 2
13 梧州南 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线