D3568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时57分钟 13:11 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 13:11 10
2 合浦 13:24 13:26 2
3 钦州东 13:52 13:54 2
4 南宁 14:58 15:25 27
5 南宁东 15:36 15:44 8
6 来宾北 16:26 16:28 2
7 柳州 16:54 17:01 7
8 鹿寨北 17:29 17:31 2
9 桂林 18:12 18:18 6
10 桂林北 18:29 18:35 6
11 从江 19:28 19:30 2
12 三都县 20:11 20:13 2
13 贵阳北 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线