D3569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 南宁东 5小时19分钟 16:16 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:16 10
2 龙洞堡 16:32 16:34 2
3 榕江 17:31 17:33 2
4 从江 17:55 17:57 2
5 桂林北 18:51 19:00 9
6 桂林 19:11 19:16 5
7 柳州 20:21 20:25 4
8 来宾北 20:50 20:52 2
9 南宁东 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线