D361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时17分钟 12:25 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:25 10
2 潜江 13:16 13:18 2
3 宜昌东 14:18 14:25 7
4 恩施 16:09 16:16 7
5 利川 16:51 16:54 3
6 石柱县 17:34 17:36 2
7 涪陵北 18:10 18:26 16
8 重庆北 19:06 19:16 10
9 合川 19:41 19:43 2
10 潼南 20:08 20:10 2
11 遂宁 20:40 20:45 5
12 成都东 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线