D362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 7小时55分钟 08:56 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:56 10
2 重庆北 10:51 10:55 4
3 涪陵北 11:33 11:35 2
4 恩施 13:12 13:18 6
5 宜昌东 14:57 15:01 4
6 荆州 15:35 15:37 2
7 汉口 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线