D366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 成都东 9小时30分钟 07:38 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:38 10
2 汉口 07:56 08:05 9
3 仙桃西 08:49 08:52 3
4 荆州 09:26 09:28 2
5 宜昌东 10:02 10:07 5
6 巴东 11:01 11:03 2
7 建始 11:38 11:40 2
8 恩施 12:03 12:09 6
9 利川 12:44 12:47 3
10 丰都 13:42 13:45 3
11 涪陵北 14:04 14:06 2
12 长寿北 14:18 14:20 2
13 重庆北 14:51 14:56 5
14 合川 15:21 15:23 2
15 大英东 16:19 16:22 3
16 成都东 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线