D37

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 大连北 6小时18分钟 15:51 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 15:51 15:51 10
2 唐山北 17:00 17:01 1
3 秦皇岛 18:12 18:14 2
4 山海关 18:34 18:44 10
5 葫芦岛北 19:26 19:27 1
6 锦州南 19:44 19:45 1
7 盘锦 20:20 20:21 1
8 鲅鱼圈 21:06 21:07 1
9 瓦房店西 21:27 21:41 14
10 大连北 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线