D378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 7小时56分钟 14:31 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:31 14:31 10
2 泉州 14:56 15:00 4
3 莆田 15:25 15:27 2
4 涵江 15:37 15:39 2
5 福州南 16:03 16:07 4
6 宁德 16:45 16:47 2
7 霞浦 17:09 17:11 2
8 太姥山 17:25 17:27 2
9 福鼎 17:37 17:39 2
10 瑞安 18:06 18:08 2
11 温州南 18:19 18:21 2
12 温岭 18:56 18:58 2
13 奉化 19:47 19:49 2
14 宁波 20:07 20:13 6
15 余姚北 20:33 20:35 2
16 绍兴东 20:47 20:50 3
17 绍兴北 21:01 21:06 5
18 杭州东 21:26 21:30 4
19 嘉兴南 21:54 21:57 3
20 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线