D4

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 北京 5小时14分钟 07:45 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:45 07:45 10
2 台安 08:24 08:25 1
3 盘锦北 08:47 08:48 1
4 锦州南 09:12 09:13 1
5 葫芦岛北 09:32 09:41 9
6 北戴河 10:49 10:51 2
7 唐山北 11:47 11:48 1
8 北京 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线