D4113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 南宁东 8小时21分钟 14:19 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:19 10
2 綦江东 14:45 14:47 2
3 桐梓东 15:25 15:27 2
4 息烽 16:12 16:14 2
5 贵阳东 16:39 16:43 4
6 贵定县 17:08 17:10 2
7 都匀东 17:28 17:35 7
8 榕江 18:07 18:25 18
9 桂林西 19:33 19:43 10
10 桂林北 19:52 19:56 4
11 桂林 20:07 20:12 5
13 柳州 21:17 21:20 3
14 来宾北 21:45 21:57 12
16 南宁东 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线