D4114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 重庆西 6小时14分钟 07:45 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 07:45 10
2 桂林 08:50 08:58 8
3 桂林北 09:09 09:13 4
4 三江南 09:50 09:52 2
5 都匀东 10:56 10:59 3
6 贵阳东 11:39 11:44 5
7 修文县 12:01 12:03 2
8 遵义 12:39 12:41 2
9 重庆西 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线