车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:54 10
2 都匀东 08:38 08:43 5
3 三都县 08:55 09:02 7
4 从江 09:43 09:46 3
5 桂林西 10:35 10:44 9
6 恭城 11:17 11:29 12
7 贺州 12:04 12:06 2
8 佛山西 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线