D43

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 北京 6小时36分钟 14:38 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 14:38 14:38 10
2 普湾 14:57 14:59 2
3 瓦房店西 15:13 15:30 17
4 鲅鱼圈 15:53 15:54 1
5 盖州西 16:05 16:07 2
6 营口东 16:19 16:21 2
7 盘锦 16:52 16:54 2
8 锦州南 17:29 17:31 2
9 绥中北 18:06 18:07 1
10 山海关 18:30 18:34 4
11 秦皇岛 18:51 18:53 2
12 北戴河 19:08 19:09 1
13 北京 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线