D49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 通辽 6小时56分钟 13:36 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:36 10
2 秦皇岛 15:53 15:55 2
3 葫芦岛北 16:52 16:53 1
4 锦州南 17:10 17:23 13
5 盘锦 17:58 18:00 2
6 鞍山西 18:32 18:34 2
7 沈阳 19:06 19:10 4
8 通辽 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线