D4959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京南 青岛北 6小时12分钟 23:05 05:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 23:05 10
2 天津南 23:42 23:50 8
3 沧州西 00:16 00:19 3
4 济南 01:52 02:04 12
5 淄博 02:54 03:06 12
6 青州市 03:26 03:34 8
7 潍坊 03:59 04:06 7
8 青岛北 05:17 05:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线