D52

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳北 北京 5小时59分钟 09:26 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 09:26 10
2 沈阳 09:34 09:36 2
3 辽阳 10:01 10:10 9
4 鞍山西 10:21 10:23 2
5 海城西 10:35 10:36 1
6 盘锦 11:00 11:01 1
7 山海关 12:34 12:37 3
8 秦皇岛 12:57 12:59 2
9 滦县 13:45 13:47 2
10 北京 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线