D5206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 襄阳东 3小时2分钟 12:14 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 12:14 12:14 10
2 汉口 12:34 12:40 6
3 云梦 13:19 13:27 8
4 安陆 13:41 13:44 3
5 随州 14:10 14:12 2
6 枣阳 14:47 14:49 2
7 襄阳东 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线