车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 08:37 08:37 10
2 大冶北 08:51 08:53 2
3 黄石北 09:00 09:02 2
4 鄂州 09:14 09:16 2
5 葛店南 09:27 09:29 2
6 武汉 09:45 09:49 4
7 汉口 10:09 10:14 5
8 随州 11:28 11:30 2
9 枣阳 12:05 12:07 2
10 襄阳 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线