D5224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 襄阳东 武汉 3小时7分钟 15:45 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 15:45 15:45 10
2 枣阳 16:10 16:12 2
3 随州 16:47 16:49 2
4 安陆 17:17 17:19 2
5 云梦 17:32 17:34 2
6 汉口 18:13 18:25 12
7 武汉 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线