D5246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 十堰 汉口 4小时13分钟 17:35 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 17:35 10
2 谷城 18:30 18:32 2
3 襄阳东 19:08 19:20 12
4 随州 20:18 20:21 3
5 安陆 20:48 20:50 2
6 云梦 21:04 21:06 2
7 汉口 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线