D5250

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 襄阳 汉口 2小时44分钟 08:08 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 08:08 10
2 襄阳东 08:18 08:21 3
3 枣阳 08:46 08:49 3
4 随州 09:24 09:27 3
5 安陆 09:55 09:57 2
6 云梦 10:10 10:12 2
7 汉口 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线